
Посылочку я получила еще 19 марта (коробочку красивую показывала).
А теперь о весенней красоте содержимого :)))
Чай с сакурой и ухаживающая пудра для лица с ароматом арбуза :))). Еще не успела попробовать, но аромат чудесный :))

Брелок со слоником - всё, как положено: хобот вверх к достатку, как и золотая нитка в ткани :). Да и сам цвет - золотисто-желтый :)

Пополнение моей коллекции магнитов :))


На общей фото видно набор для вышивки гладью маяка. Открыла, посмотрела - такой миниатюрный, красиво должно получиться :)

Открытку вставила в белую рамку - полный релакс! Такое сочетание цветов, словно в отпуске :))).

А еще в подарке был милейший арома-сувенир :). Арома-палочки с розой и сакурой и свечи.

Всё это вот так расставляется на небольшой деревянной основе (сорри, фокус пришелся на кончик палочки :))). Один мини-слоник - для палочек, второй - свечка. Еще в наборе миниатюрный вазон-свечка и конусы.

Эти крошки вызывают полный восторг :)). Что понравилось - нет мощного аромата, который "убивает наповал". Очень нежно пахнут.

Алена, еще раз с Днем рождения! И спасибо за такой приятнейший подарок :)))


















Поздравляю с подарками!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ирина :))
УдалитьНаташа, как красиво ты написала про подарок))
ОтветитьУдалитьПользуйся всем в удовольствие)))
Алена, я именно так и отношусь к ним :))). Я часто обращаю внимание, как зарубежные дизайнеры покупают милые вещицы "на сезон" и с удовольствием пользуются наряду с дорогими. И я переняла эту прекрасную привычку: пользоваться без раздумий здесь и сейчас. Свечи, блокноты, наклейки, постеры в рамках. Есть понятие "на века" - в этом мы сильно преуспели :) Настолько, что вообще забываем или боимся пользоваться дорогими для нас вещами. А те, что "на сезон".... мы почему-то считаем их несерьезными, "безделицами". А мне нравится их совмещать :)). А еще вспоминать того человека, кто их подарил :))
УдалитьНаташа , поздравляю. Все такое милое)
ОтветитьУдалитьАля, спасибо :))
УдалитьКакая прелесть! Все эти слоники, ароматы, ммм...
ОтветитьУдалитьЖду вышивку маяка, смотрится симпатично.
Маяк планирую летом вышить. Хочу под него какое-нить желание загадать :). И все думаю: может удастся найти какую-нить миниатюрную рамку.... Было бы интересно. Но это пока только раздумья по оформлению.
УдалитьКакие милые подарки, Наташа! Это ж надо найти всю эту красоту и приятные мелочи. Пусть радуют.
ОтветитьУдалитьДа, мне очень нравится, что они объединены у Алены всегда какой-нибудь страной, это так интересно :)
УдалитьЧудесный подарок!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ирина!
УдалитьНаташенька, от души поздравляю с получением этой восхитительной конфетки от Аленки. Подыарок попал в нужные руки. Читала твой ответ на комментарий Аленке. Как точно подмечена, можно сказать, наша национальная черта - все что хорошее на потом и не для нас. Как будто мы не считаем себя достойными обладания той или иной вещи. Просто удивительно.
ОтветитьУдалитьМне кажется, что наше "национальное" - это контрасты: "вау, круто, не трожь!" и "фу, ерунда, даже не думай брать!" :))))). Я стараюсь всегда относиться к вещам ровно. Разумеется, что пользоваться заведомо некачественным товаром (едкой синтетикой, едой из гольных консервантов и т.п.) я не буду. Но мне такого и не дарят :))))))))))
УдалитьНаташа, поздравляю с чудесным подарком! Релакс тебе обеспечен))
ОтветитьУдалитьЭто да :)))) Спасибо :)))
УдалитьПодарки замечательные!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа! Будем с тобой напару вышивать гладью :))
УдалитьНаташа, поздравляю с подарком! Он чудесный!
ОтветитьУдалитьТаня, спасибо!
УдалитьУх ты, поздравляю! Классный подарок! Пудра арбузная прикольно, чего только не придумают)
ОтветитьУдалитьДаша, спасибо! Пудра очень понравилась - порой даже просто так нюхаю :))))
Удалить