28 авг. 2010 г.

Сладкая жизнь - клубничная

Последнее время меня тянет на вышивку. Закончила свою масштабную вышивку кошки (там еще дополнительное оформление требуется), теперь за сладкое принялась :). Вернее, задумка вышить ягодно-фруктовую тему меня давно теребит. Даже обрадовалась, когда нашла соответствующий обменник (ссылка на правой панельке), только боюсь, что теперь "по семейным обстоятельствам" не успею подготовить все запланированное... НО! Удовольствие я все ж получила - вышила на льне вот такую клубничку от Acufactum. Есть задумка ее реализации как полезного в быту предмета, но пока точно не решила, что это будет (как та мартышка на распутье). А вышивку хочется показать - уж больно она позитивная :)). Ткань свернута отрезом (не стала пока резать), поэтому видно чуть искажение волокон на первой фотке.



И детальки (там такие красивые объемные хранцузские узелки м-м-м-м!)





8 комментариев:

  1. какая вкусняшка!!!!))) аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень мило! Интересно,что будет дальше)

    ОтветитьУдалить
  3. На льне так изящно смотрится))) А я всё не насмелюсь на льне вышивать, боюсь сбиться.... А ошибаться не хочется. Поэтому всё нааиде да на аиде...)))
    Супер ягодки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки! :) Сижу, любуюсь. Очень хочется к ней оформление "в овал".

    Лариса, вышивка на льне, но вышивала я по канве, поскольку переплетение на льне мелкое, а в схеме много полукрестов. Просто канва самая обычная - та, что продергивается потом ;)

    ОтветитьУдалить
  5. I invite you to the game called "I like it" or " 10". More on my blog within few minutes. Sorry for writing in English, not in Russian but I don't have apropriate keyboard on this computer.

    Take care!

    ОтветитьУдалить
  6. Wilczex, thanks for invitation! I'll take part! :)

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн