12 нояб. 2010 г.

Обмен куклами

Вообще, на этом блоге постоянно происходят какие-то обмены. А сегодня очень интересный обмен куклами - под старину! И время есть - запись до 5 декабря, а отослать готовую надо до 31 января.
Если заинтересовались - жмите на картинку!

9 комментариев:

  1. К сожалению, нет. Ибо планировала сделать как можно больше ПИФ-подарков и отправить уже готовые. Я ж еще в обмене подушками участвую :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже участвую.) Кстати видела подушку сделанную для тебя. Красотища!!!)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, спасибо, что подсказала :)). Она только сегодня ее выложила - действительно отпадная. Хотя, она мне писала, что их будет две - одну она сделает для себя. Не знаю точно, моя ли это, но она действительно великолепна! Моя еще не готова, вернее их три - не могу остановиться на какой-то одной... а тут еще мне тканюшки подарили - меня пробило на кошек... уфффф

    ОтветитьУдалить
  4. А ты подушки с вышивкой делала или просто шила?

    ОтветитьУдалить
  5. Вот бы беленькая тебе досталась!)

    ОтветитьУдалить
  6. Я одну делала с вышивкой, но так увлеклась процессом подбора, что уже после того, как осталось вшить молнию меня торкнуло, что в вышивке много того цвета, что она не любит :(. Ну, сама ж я виновата... Сделала другой подбор, начала шить, а муж говорит, что слишком "насыщенно"... Ну я опять на полпути встала... и начала третью, очень нежную. Нравится, но вот вопрос - успею ли вышивку на ней сделать какую хотела...

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ещё полмесяца. Должна успеть. А ты лентами вышиваешь или нитками? И будешь дополнительные подарки класть в посылку? Мне кстати отправлять по соседству в Швецию.)

    ОтветитьУдалить
  8. Насколько я поняла - они тоже вкладывают какие-нить дополнительные подарки. Буду думать. Первая была вышита нитками, вторая будет скорее всего лентами (боюсь нитками не успею)

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн