Делимся радостью! Знаете, даже снег порой бывает радостью :)) Вот нам 3-го января обещают до +9... И сегодня весь день то ливень, то морось... Так что не жмитесь - пусть хотя бы на фотографиях в этом посте будет снежно и.... душевно-тепло :))

Вы можете участвовать каждый месяц или просто делиться чем-то хорошим в какие-то конкретные месяцы. Оставляйте в комментариях ссылки, я добавлю ваши фото в пост в табличку :). Указывайте, пожалуйста (хоть в комментариях, хоть в вашем посте), какую мне фотографию забрать. Это же ваши эмоции, ваши воспоминания, мало ли что мне понравится :).
Вы можете посвятить этому отдельный пост, а можете добавить в любой очередной :).
Далее наши чудесные фотографии!
![]() | |
![]() | |
![]() | |
![]() |
Так-так,снег нам с понедельника обещают!И морозы.
ОтветитьУдалитьНадо фотографию готовить.А стихотворения декабря у нас нет.
А у нас уже и -25 было.
ОтветитьУдалитьКрасивые картинки! Я тоже надеюсь на чудеса.
ОтветитьУдалитьПусть Новый год принесет в вашу жизнь большую радость и множество добрых, приятных, счастливых моментов! С праздником!
ОтветитьУдалитьНаталия, у тебя прекрасная декабрьская фотография сегодня!
ОтветитьУдалитьНаташа, с наступающим!
ОтветитьУдалитьМой декабрь
https://meychel-i.blogspot.com/2024/12/24.html
А в Москву Лиля приезжала! Пусть наша с ней фотка будет в галерее!
ОтветитьУдалитьhttps://zolotyekapelki.blogspot.com/2024/12/blog-post_29.html
Наталия! С наступающим!!! Успехов и сбычи мечт!!!
ОтветитьУдалитьС наступающим новым 2025 годом! Всего доброго!
ОтветитьУдалитьВот и мой отчёт за ноябрь и декабрь..https://proctiiweshi.blogspot.com/2025/01/12.html?m=1
ОтветитьУдалить