5 мая 2010 г.

Кто о чем, а я о своем :))

У нас жарко - +27*, +30* обещают завтра. Народ лениво обгорает на солнышке, а те, что "бегут по делам" предпочитают теневую сторону улиц :). Вот и я сегодня по тенечку пробежалась по магазинам. Искала нужный оттенок ткани. И я его нашла! На радостях купила еще три отреза - понравились, да еще кучу ленточек.





Мой внутренний хомяГ радовался недолго - посмотрела я на календарь... а там дата приятная приближается :). Так что обмозгую на днях и объявлю конфетку. Будут в ней и тканьки, и ниточки вышивальные, и ленточки, и мягкая игрушка от меня :). Так что, любители сладкого, следите за обновлениями блога! ;)
Фотки кликабельны.

6 комментариев:

  1. Какие красииивые! У нас таких нет.
    Наташ, фотки не кликаются...

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно не кликаются... Приходится открывать "вручную"... И вообще у меня сегодня глючит блог - не хочет комменты показывать :(

    ОтветитьУдалить
  3. И мне на почту сообщение об ответе не пришло...

    ОтветитьУдалить
  4. На почту пришли, "одобрила", захожу на блог - пишет, что 2 коммента в теме. В тему захожу - нет комментов! Круглый такой ноль. Несколько раз перезагрузилась - то же самое :(. На других блогах пытаюсь комменты оставить, там, где проверка кодом - нет картинки.

    ОтветитьУдалить
  5. Тоже так бывает. Одобрила комменты, а их нет, через часик появляются.

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн