30 дек. 2013 г.

Законченные процессы: "Ожидание чудес" и игрушка

Игрушка на елку - совместный вышивальный проект с Олей.
Сегодня выкладываю сразу два проекта (эх, совсем я закрутилась в реале - даже выложить нажитое нашитое непосильным трудом не успеваю).

Эту елочку с Олей мы вышивали в специальноотведенном месте (О загнула-то как! :))). Справа в панельке висит иконка с елкой. Я решила оформить ее в пинкип - теперь наслаждаюсь :)

Золотое правило дизайнера "Если сомневаешься, а надо ли это здесь, то точно не надо" в новогоднем кретинизме трансформируется в " Если сомневаешься, а надо ли это здесь, то точно надо, только обязательно добавь что-то в пару к нему" :))))))))))))))))))))))

Поэтому, сказав себе "Я наряжаю елочку", я в момент запустила ту самую программу предновогоднюю.... и наряжательство было долгим - в шары и блестки.
Идея оформления такова: в новогоднюю ночь на улице снежок, под ногами уже сугробы, а в доме в темноте стоит елка. На карнизе висят сосульки. А снегу столько, что снежинки вылетают даже за пределы пинкипа кружевной бахромой :)). Все ждут чуда. Поэтому свою композицию я так и назвала "Ожидание чудес".








Шары мне самой очень понравились :) Кстати, совершенно случайно нашла в магазине кристаллы для вышивки из стекла. Подбирала мелкий бисер и кристаллы "по ощущениям" - при себе образца имеющихся не было. А надо сказать, что на тот момент у меня уже был "запас" тех, из которых и планировала отшивать. В результате удалось идеально попасть в золотой, прозрачно-золотистый и красный! Супер!





Второй проект закончила сегодня, потому как именно сегодня получила последний этап на почту. Жаль, что на фото не видно, что канва крашена золотистым металликом - вся переливается.

Вот такой малыш получился



В качестве компаньона выступает американская фланелька с новогодними мотивами



А эта фотка - середина вышивки (не вся, полностью даже не фоткала, сразу сшивать села)



С праздниками вас наступающими!

12 комментариев:

  1. Как красиво! Оформление елочки необыкновенное!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер елочка! оформление замечательное! С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Вау!!!Как чудесно и празднично!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Такай вышивка нарядная, праздничная! Наташа с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, с законченными процессами и с Новым годом, мне комфортно у тебя и до встреч в следующем году!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа! Вот это я понимаю Новый год! Столько чудесных украшений на елочке! Оформление совершенно-красиво-оригинальное!!! Я так довольна!!! С Новым Годом! С Новым Счастьем!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девчата!!!!!! С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Необыкновенно красивая елочка, а оформление! просто АХ!
    И батончик такой нежный.
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн