6 июл. 2017 г.

Июнь...

Сначала я хотела вычеркнуть этот месяц из списка. Вроде как не было его и всего неприятного, что с ним связано. Но потом подумала, что то, на что старательно "закрываешь глаза", тебе будет по жизни еще не раз предлагаться.

Так что июню в памяти быть. Ведь все равно в нем были хорошие и приятные моменты.
Я много готовила вкусного :)). Да, так получилось. И пироги пекла, и кисели-компоты варила. Опробовала и новое, но выкладывать в блог пока времени нет.

В июне была и блоговстреча. Но фото есть пока только у Светланы.

Так что пусть фотографией прошедшего июня будет ранний восход фиолетового цвета. Начинающийся день, как надежда на все новое и удивительно прекрасное! Это наверное и есть основной эмоциональный посыл моего июня. Пусть запомнится то, что жизнь продолжается!


14 комментариев:

  1. Без огорчений и даже горя, мы не можем оценить радость и счастье...
    Пусть будет июнь, пусть будет вся жизнь, у кого сколько отпущено.

    ОтветитьУдалить
  2. Такой пронзительный восход!!!
    Наташа! Прямо спасибо хотела сказать за твое позволение июню быть. Быть таким, какой есть. Очень понимаю твою боль. И учусь. Учусь принимать жизнь во всех ее проявлениях: и в горе, и в радости)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юленька! В конце-концов... кто я, чтобы решать быть иль не быть месяцу. Каким бы он для меня не был. Так должно было случиться. Так решили там, наверху, где все пути видно на многие столетия вперед. А я вижу лишь маленький кусочек на линии времен.
      Я тоже учусь. Учусь пониманию, что совершенно ВСЁ в этом мире к лучшему. Для чего-то.

      Удалить
  3. Красивый июнь, неожиданный рассвет - как продолжение жизни...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я на него смотрю и думаю о том, что начался новый этап в жизни. Очень красивый и наполненный красками.

      Удалить
  4. Кому, Наташ, как ни тебе знать - не нам дано вычеркивать и вписывать. Мы можем только принять. Принять с благодарностью, даже если очень горько... это, наверно, кому-то и зачем-то было нужно...

    И если июнь был мрачным, июль обязательно заиграет яркими красками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот, я тоже думаю, что для чего-то это было надо. Не задумываюсь для кого и чего, ибо мой мир слишком ограничен, чтобы понять все причины и следствия.

      Удалить
  5. Правильно, Наташ, как бы не было горько и больно, но жизнь не стоит на месте... За плохим всегда приходит хорошее, надо только подождать)) Рассвет на фотке - прекрасен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. И этот рассвет - все то хорошее, что ждет впереди :)

      Удалить
  6. Человек уходит, когда он готов. А готовность мы измерить не может. Жизнь продолжается, как для нас здесь, так и для того человека, вернее, его души, ТАМ.
    Июнь прошел, он был и наступит в следующем году.
    Спасибо за фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, наступит и в следующем, и через год, десять, сто лет... даже когда нас не станет... А мне хочется оставить в памяти этот... мой июнь 2017... в нем было много хорошего.

      Удалить
  7. Замечательная фотография! По настроению, по цвету, по думам...

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн