5 авг. 2011 г.

Подготовка к Новому году :))

Пока с шитьем у меня застопорилось - жду поступления нужного. Решила пока ночерами повышивать - к новогодним праздникам подготовится заранее. Импульс или волшебный пинок мне придали краивые ниточки, что мы покупали у нас с Ульяной. И так я разошлась, что теперь у меня одновременно несколько вышивок начато. А закончена только парочка на сей день. Потому что оказались они самыми маленькими. Начались они с ниточек. Вот с этих.



Долго я думала, куда ж такую красоту неземную пристроить. Не сбылдить, а пристроить :))). Т.е. очень они мне нравились, а никуда не подходят. И вот нашелся для них дизайн и задумка - оформление новогодних подсвечников.



Покрасила матализированным акрилом канву (ну уж чтоб блестело на всю катушку!)



И вышила парочку пока одинаковых мотивов (там еще один дизайн есть, но его потом). Как же мне нравится этот японский бисер, как он сюда подошел! Вроде красных искорок, и в тоже время так же отливает разными цветами!










Сложно фотографировать - все блестит, цвет "уходит"... Но ближе к Новому году я их оформлю в подсвечники и покажу во всей красе! :))

12 комментариев:

  1. Я сегодня тоже про новый год подумала...

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ты молодец, Наташа :))))) Шустро процесс пошёл :) Ведь до Нового года осталось всего-то 148 дней! ;о)

    ОтветитьУдалить
  3. Ох-ты, какая молодец ))) Новый год, и правда, уже не за горами) Представляю, как вышивка блестит в реальности, красиво))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые ниточки, представляю как они блестят в живую.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, до НГ совсем чуть-чуть осталось :))) А если учитывать, что к концу года время начинает нестись как угорелое.... :))))

    Спасибо за отзывы :)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, Наташ, какая же ты молодец! А то правда, как у той стрекозы получится - "оглянуться не успела" :)) Очень красиво!!! По-новогоднему!!
    ( а "ночера" - это вечер переходящий в ночь?! Люблю это время суток :))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень изящно получается!
    Ой, Наташенька, опять Новый Год. Хоть поздравляйся:)))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ооооо, Наташ, какая красота!!!!! Прям идеально все сюда подошло!!! Интересно увидеть готовый вариант!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо :))
    Елена, точно, ночер - вечер, переходящий в ночь. Я раньше стала ложиться спать :))))

    Оля, что ж нам мешает поздравляться-то? :)))))

    Светлана, готовый вариант обязательно будет... в елках и мишуре :))

    ОтветитьУдалить
  10. Ого! уж на что я сильно блестящее не люблю, а это ОЧЕНЬ понравилось! видимо сам цвет заворожил... а акрилом канву покрасить- это сильно, я бы не додумалась :)
    Эхх... ждёшь-ждёшь лета, а оно рраз и пролетело... вроде умом и понимаю, что пора за новогоднее браться, но морально не готова, лета ещё хочется!

    ОтветитьУдалить
  11. Ну у нас лето еще полным ходом идет. Только сегодня "спорили" стоит ли включать кондер или может переживем :))). Конечно, август - это не июль, но +35*С в тени.

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн