9 янв. 2016 г.

Мои отчеты 4-5: ускорение ритма :)

Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости :))
Как вы проводите первую неделю нового года? Рассказывайте! :))

Обычно в первые дни января я веду вяло-диванный образ жизни: отдыхаю, рукодельничаю / бездельничаю :)) Но этот год начался как-то особенно :)) Полагаю, что всему виной мое пристальное внимание к желаниям и Карте желаний! Я очень долго не могла ее доделать, т.к. события разворачивались таким образом, что кое-что, пока я подбирала картинки, уже исполнилось, что-то отпало. А движения по одному из моих больших желаний стало набирать обороты. В общем, карту я вам сегодня покажу, но чувствую, что в ближайший месяц там что-то придется поменять :)). Но ничего конкретного сейчас не скажу, ибо рано еще :)))


Но все эти подвижки выгоняют меня из тепла на мороз гулять и дышать свежим воздухом :))
Вот и на сегодня у меня уже список мероприятий :)). Причем вечером намечаются гадания!
А вы гадаете? Если да, то как?

Короткий отчет по декабрю: сделано все! :)) По поводу подушки писала в корректировках плана: вышивается пока еще. И домик тоже в процессе :). Зато в этом году мы оторвались по подаркам :)) Целая куча коробок была под елкой :) . В январе уже успели два раза встретить гостей (завтра третий раз будет). так что и тут план выполняется. Более точный напишу чуть позже :))

42 комментария:

  1. Наталия, ты умница :) Это здорово, что планы выполняются и гости придут.
    У меня сегодня тоже будут гости, жду подруг детства, учились вместе в худ. училище. Я даже всем подарки рукодельные успела сшить :)
    Еще не гадала, но планирую погадать на работе, всех коллег приглашаем в наш кабинет и каждый\каждая вытягивает предмет со значением. В прошлые годы так делали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люблю гостей :)) Я редко успеваю сделать что-то рукодельное в подарки, только самым близким, так что успеть бы закупить всем подарки в срок :)))
      Предмет со значением - интересно :) Надо попробовать :))

      Удалить
  2. Как замечательно, что все задуманное исполняется! Наташа, спасибо за открыточку, получила! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, так приятно тебя читать! Столько радости и чувствуется мощный поток энергии! Пусть все складывается как мечтается! удачи и везения тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья :). Обычно мне про энергию говорят те, кто вживую со мной общается :))) Неужели через инет тоже проходит эта тонкая материя? Задумалась :)
      А дома энергию приходится немного сдерживать :)) Я ж знак огня, а муж, к примеру, знак воды. Я в его понимании "вечно наскипидаренный товарищ" :)))). За пожелание спасибо!

      Удалить
    2. Я хорошо чувствую, когда ты пост пишешь в ровном настроение, а когда на волне всплеска энергии.))
      Мы с мужем оба знаки огня, и тааак хорошо уживаемся. А с первым (он был вода) я чуть не умерла(

      Удалить
    3. Вода тушит огонь, это да. Но мы научились как-то дополнять друг друга. Ведь жар огня тоже испаряет воду ;)

      Удалить
  4. Наташа, какая карта красивая!))) Здорово, что все получается!
    А я вот перестала гадать: сама гаданий не знаю, компании нет, и после одного студенческого гадания, которое сбылось, что-то не хочется...
    Гости - это хорошо. А мы по спорту и елкам ударяем, гостя же в начале каникул на поезд проводили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас на гаданиях есть одно правило: никаких вопросов, ответ на который может сильно расстроить, не задавать! Потому что для нас это скорее игра :) Приятное времяпрепровождение с чаепитием, смехом, играми. "Поедем ли в отпуск? Куплю ли "ту самую штуку, что хочу"? Выйдет ли дочь на стипендию в этом семестре?" Ибо даже если и не выйдет на стипендию, то ... да ничего страшного :)))

      Удалить
  5. Наташа, как меня вдохновил твой отчёт! Люблю движение, хотя подлежать и порукодельничать тоже не против:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну поваляться в празднике с вышивкой я тоже "за", ибо когда же тогда наступят эти самые "длинные зимние вечера"? :)))

      Удалить
  6. Хорошо, что желания исполняются :). Это прекрасно, Наташа! А я вот свою карту все никак не составлю. Точнее, список желаний составила, а вот карту из них собрать как-то плохо получается. Надеюсь, меня твоя карта поможет наконец со своей разобраться.
    А занимаюсь всем подряд - и отдыхаю, и гостей встречаю, и бытовые вопросы решаю, и вышиваю понемножку. Только вот не гадаю - как-то неинтересно :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гадания - это в первую очередь весело :))) Когда есть дом, то веселье удваивается :)) В квартире много не нахимичишь :)) Кто ж в дыму спать захочет потом? :)))

      Удалить
  7. Наташа, карта такая насыщенная получилась) Желаю исполнения скорейшего) У меня ленивые выходные. Отсутствие отпуска летнего дает знать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, отсутствие летнего отдыха на многом сказывается. Лен, ну хоть разок вылезти из лени стоит ;)

      Удалить
  8. А мы в семье любим предсказания. Дочка на этот Новый год склеила половинки грецких орехов термоклеем, а внутрь бумажечки положила. Мне обычно попадается что-то неопределенное типа "вас оценят по достоинству" или "успех в делах", а вот сестре попалась в прошлом году машина, а в позапрошлом квартира. И главное - сбылось. Кстати раньше вытягивали бумажки из шапки. На прошлое Рождество я пекла китайское печенье с предсказаниями (есть в гугле). Оно печется как маленькие блинчики и сворачивается. У меня сбылось - "путешествие". Всем понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я хочу предсказания в этом году к печенькам привязать :). Гости будут к 19:00, так что как раз успею :))

      Удалить
  9. Раньеш мы всегда гадали - на жжёной бумаге. Но сейчас я недостаточно во всё это верю, чтобы оно сработало. К тому же, у нас давно рабочие дни, ведь праздники наступают раньше. В общем, живенько всё
    Тебе исполнения всех желаний, и ещё парочку приятных сюрпризов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за пожелания! На жженой бумаге - обожаю это гадание! У меня в юности вышел портрет мужа! как же я удивилась, когда познакомилась потом с ним. А у подруги вышел брак с иногородним - тоже сбылось!
      Хотя верить-то в принципе и необязательно ;)

      Удалить
  10. Наташа,твоя карта это просто взрыв впечатлений. Она настолько энергичная, что прямо это ощущается. Приятного общения с гостями.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо :) Я уже подумываю о том, что надо бы побольше карту делать - не вмещает она все мои "хочу" :))

      Удалить
  11. Наташа, люблю зашифрованные желания))), как я поняла сбывшееся желание можно смело заменять новым? Обновленной карты желания к концу года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе можно и заменять. Хотя кто-то советует подводить итоги в конце года - наглядно отражаются все сбывшиеся желания :)

      Удалить
  12. Наташ, карту твою поизучала, кое-что взяла на заметку (я ж только учусь карту составлять)))). Желаю, чтобы все задуманное сбылось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Я в этот раз разбросала желания по фен-шую, посмотрим, лучше ли сработает :)

      Удалить
  13. Rлассная карта:-) желаю, чтобы все сбылось и спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, классная карта! Ты такая красоточка!!! Пусть все сбудется!
    А мы раньше с подружками гадали по разному: самое любимое это с блюдцем вызывать духов, и в зеркала смотрела суженого-ряженого видела, но не мужа, и бумагу жгли, и воск лили, и валенки через левое плечо бросали, и у прохожих имена спрашивали в полночь, да и еще что-то было, не припомню))). А с мужем обычно жгли бумагу, да воск лили, а в этом году он отказался. Я одна воском занималась, но так и не поняла, что себе понаделала - у меня никакие образы не связываются, а муж определил рыбку, птичку с расправленными крыльями и слона с поднятым вверх хоботом... осталось только растолковать. У меня, кстати, часто гадания сбываются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, слон с поднятым хоботом к процветанию! :))
      Мы вчера опять гадали - бумагу жгли :))

      Удалить
    2. ЗдОрово!!
      Наташа, и что нагадали, если не секрет?

      Удалить
    3. Что половина моего самого большого желания исполнится уже в этом году, а вот продолжение будет только в следующем. :)) Еще выпало расширение бизнеса для меня. Я даже догадываюсь, как :) Хотя может быть всякое другое :))) Я уже даже новый шаблон установила, осталось залить информацию, и мой сайт опять заработает! :)

      Удалить
    4. А еще у меня два раза подряд выпала курочка и много яичек рядом. Вот думаю: мож яйца золотые? :)))))

      Удалить
    5. Ой, как хорошо!!! Желаю, чтоб так все оно и было! )))
      А курочка с яичками - точно к деньгам!)))

      Удалить
  15. Что сказать: желаю, чтобы все сбылось! А вообще, глядя на карту становится понятно одно: энергия бьет ключем!

    ОтветитьУдалить
  16. Наташа, чтобы у тебя да планы не выполнились?!... Да такого быть не может! И Карта твоя самым скорейшим образом должна к Мечте привести, потому что ты - наш вечный вперед смотрящий и на тебя мы все равняемся и смотрим!

    Я не гадаю по идейным соображениям, но всегда Рождественские гадания у меня с "Вечерами на хуторе близ Диканьки" ассоциируются и так тепло становится от таких ассоциаций!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот я тоже всегда вспоминаю этот фильм! Мы однажды его в домашнем театре ставили - пели, музыка был, красотища... Дочь моя Оксану играла https://i0.wp.com/i208.photobucket.com/albums/bb26/NatKlik/vse%20podriad/2009_01_04_16.jpg

      Удалить
    2. Наташа, посмотрела, восхитилась и даже комментарий написать попыталась Пройдет ли?!... не знаю, но все-таки продублирую здесь
      ______________

      Ничего себе подход! Полноценный костюмированный спектакль! Браво, Наташа! Брависсимо артистам!

      Удалить
    3. Оленька, спасибо! Комментарии у меня там на модерации, не сразу появляются. Так что все прошло :))

      Удалить
    4. Там и другие спектакли красочные были :)) Эх, повеселились с детишками :))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн