28 июл. 2016 г.

Сбрасываем вес правильно :)

Поскольку я этим летом решила серьезно заняться собой, вернее - своим весом, то не смогла пройти мимо одного теста в сети о том, как мне лучше всего это делать :)).
Понятно, что относиться к подобного рода рекомендациям надо с определенной долей веселого скептицизма, но все же пройти тест стоит :))

Вот, что получилось у меня:
 Мужу показывать не буду, а то он со смеху помрет :))) А ссылкой с вами поделюсь: ссылка.

16 комментариев:

  1. Наташа, удачи в твоих начинаниях. У меня доця села на диету и очень даже хорошо получается, есть результат. Даже самой захотелось составить компанию. Тест прошла, очень интересно, спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, так за компанию всегда хорошо :)) Даже небольшой результат приятен :)

      Удалить
  2. Наташа, не знаю, что ты отвечала, но ответ на тест у нас одинаковый. Я заметила, что летом я всегда набираю вес, а вот осенью -зимой сбрасываю, у меня все ни как у людей, так что мое время впереди, сейчас главное в рамках себя держу))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Хадижа, тогда точно надо в "ответственный" период держать себя в рамках :) Мне зимой больше есть хочется...

      Удалить
  3. Прошла тест,и даже похоже правильно мне посоветовали.Интересно,спасибо:)Лишний вес есть,но в моем возрасте надо уже быть аккуратнее с диетами:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну я стараюсь не перегибать палку. Здоровье прежде всего :)

      Удалить
  4. А у меня вот так получилось
    Результаты теста:

    Вы - человек, для которого большое значение имеет комфорт и чувственные наслаждения.

    Ваш девиз в снижении веса: "Медленно, но верно". Постепенное уменьшение порций и обязательное увеличение физической активности. Регулярные прогулки, а не изнурительный труд в зале.

    Капитан Очевидность рулит!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, вот я как раз на такой "совет" рассчитывала, а мне выдали, что я организованная :)) А я как раз люблю "медленно, но верно" :)

      Удалить
  5. Спасибо за ссылочку )) У меня результат как у тебя, организованная. А мне хочется прогулки. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, назвать меня организованной - это совсем не про меня :))) Я могу быть организованной только в бизнесе. А еда - это удовольствие :)))

      Удалить
  6. Наташа, я два раза садилась на диету и оба раза мимо) По тесту у меня комфорт в приоритете, так что пойду гулять! Удачи тебе в этом хорошем деле!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, мне хорошо помогает увеличение времени между приемами пищи, а вот то, что мне "порекомендовали"... с моим-то "вечно ищущим" характером :))) организованность в приеме пищи меня всегда утомляла...

      Удалить
  7. Наташенька , очень скучала , вот только с поезда , и первым делом к тебе в бложек , а тут так интересно.Спасибо , прошла , тест , даже засмущалась .Спасибо.Удачи тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, рада тебя видеть :) Я смотрю, что в блоге только с начала лета сообщение о поездке, думала, что вы на все лето уехали куда-нить :))) Все хотела спросить, на кого котейку оставляли :))

      Удалить
    2. Так получилось что все лето практически в разъездах.Все не соберусь с духом написать пост .Котейку оставляли на свекровь,побоялась такая жара , и его в дороге , так за ним скучала , но вот уже мы все вместе и он такой рад что его не отдали навсегда (как мне кажется он думал) и благодарит наш нежностью и играми .

      Удалить
    3. Рада за вас и котейку :)) Вообще это хорошо, что на написание поста нет времени - значит лето активное :))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн