23 июн. 2026 г.

Летне-июньское в фотографиях



Дневник не веду, а привычка делать фотографии осталась :)). Да еще ж теперь часто фотографирую аппаратом, прям хочется на память оставить красоту :)))

Да будет лето! Фоточеллендж намбер ван :)



Закатное небо 1 июня :)).

16 июн. 2026 г.

Летняя пчелка

У нас жарко - даже торт на столе "вспотел" :)))



Пчёлка - ну да, в принципе так можно про меня сейчас сказать: за неделю до отпуска пашу аки пчела :))))) Да еще готовку и домашние дела никто не отменял :).

13 июн. 2026 г.

Погода за 30, живем лето!



Лето, как всегда, пришло максимально неожиданно. Вот вчера слегка за 20, и полный комфорт с легким ветерком. А сегодня... эти +20 — уже ночные температуры, а днем солнце врубило +33. Всё, дышать нечем... Но это наше лето :)))) Долгожданное :)).

5 июн. 2026 г.

Да будет лето! Что ждет от меня лето



Продолжаю новый летний проект с Леной :). Планы и ожидания надо писать в начале, а не ближе к середине :)) Сегодня 5-ое июня :))) Я почти не опоздала, так, слегка задержалась :)))

4 июн. 2026 г.

Да будет лето! Вызов принят!

Стартовал новый летний проект с Леной! Это такая радость :))) Свежий глоток идей, мыслей и активного проживания этой маленькой жизни в 3 месяца :)).

Вызов на лето... Пока решалась да выбирала, поняла, насколько я ленивая :)))). Всё мне кажется неподъемным :)))

Первое, на что решилась - бег. Летом много гуляем, наматываем шаги. А нужен бег. Для здоровья. Итак, беру на себя обязательство:

пробегать 50 км в месяц

Да, я пробегала и больше ста. Но летом жарко, и каждый день я точно не смогу бегать, поэтому 50 км - это и вызов, и вполне реально, если к этому относиться ответственно.





Второе мое обязательство или вызов:

делать фотографии фотоаппаратом

Недавно перечитывала свои старые посты, а там такие красивые фотографии - потому что сделаны на фотоаппарат! И мне надоело деградировать... Да, я не отказываюсь полностью от телефонной камеры (особенно на улице), но дома лениться - грех! :)))



31 мая 2026 г.

Май: то ли весна, то ли лето



Дневник весны завершен, и я подумала про мой давний проект. У меня есть три поста: оды последнему месяцу сезона. Не было только мая. Теперь есть :))), и все потому, что в этом году у нас классический май :)). Все по расписанию, даже грозы и ливни, жара и похолодание.  

Дневник весны 13/13



24 мая

Что ж, последняя страница-неделя весны... И самая длинная, т.к захватит 8 дней.

28 мая 2026 г.

24 мая 2026 г.

Дневник весны 12/13



17 мая

Обещают несколько дождливых дней и подряд, и еще на неделе. Но температуру это сильно не сбивает, только часть фотографий "хмурые" :)).
Расчитать биоритмы человека онлайн