16 мар. 2010 г.

PIF - кто-нибудь хочет?

С проектами разобралась, ПИФочек "распределила" по датам :)). И ... не смогла устоять... записалась в ПИФ к Марине. Хотела обменный, но так и не поняла, чем дело кончилось :)).
И тут я подумала, что главным препятствием может стать недобор с моей стороны. Ну что ж, "будем поглядеть". Пять я не потяну (да и по обычным правилам 3). Так что приглашаю к себе в ПИФочки трех желающих  до 16 марта 2011 года.
Все, пошла спать с чувством выполненного долга :)

7 комментариев:

  1. Ой, я никогда в ПИФах не учавствовала,а очень хочется! Можно?

    ОтветитьУдалить
  2. Я хочу! А можно на обменный?)

    ОтветитьУдалить
  3. А давайте со мной в обменный ПИФ сыграем? Если хотите конечно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Двое желающих на обменный (записала).
    leo-nata, обменный или эстафету принимаете?

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, объясните, пожалуйста, а что такое ПИФ?

    ОтветитьУдалить
  6. Вот, стащила цитатой у Элины (http://soleil-ln.blogspot.com/2010/01/blog-post_28.html)
    "PIF расшифровывается как Pay it forward, по названию фильма (название переведено как "Заплати вперед" или "Заплати другому"). Этот фильм об 11-летнем мальчике, который придумал способ изменить мир... Он просто решил, что сделает 3 добрых дела, а эти люди, в свою очередь, помогут другим людям (каждый - еще троим), и так далее. А все ПИФочки - продолжатели дела этого мальчика."

    В классическом виде ПИФ - это своеобразная эстафета. Если я к кому-то записалась в ПИФ, то этот человек пришлет мне в течении года подарок. Я же в ответ должна объявить ПИФ у себя и сделать троим записавшимся подарки в течение года. Они дальше продолжают. Кол-во одариваемых возрастает в арифметической прогрессии :)))
    Обенный ПИФ - обмен подарками "ты мне - я тебе".
    leo-nata приняла эстафету и объявила ПИФ у себя, а с lentochka и bestia_cat у меня выходит обменный ПИФ, т.е. обмениваемся подарками :)

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн