2 апр. 2011 г.

Шутки бывают разными....

Вот меня мой комп вчера разыграл. Отказался запускаться. Весь день его сначала пытались реанимировать... куда там! Закончилось переустановкой :(. Само собой все снесено и мало что поставлено - даже почта еще фигово работает :((. Если вдруг совсем пропаду - не теряйте! Сижу срочно архивирую, ибо не совсем ясно из-за чего сбой. 

5 комментариев:

  1. Как я боюсь, что эта *железяка* сломается.. или переустанавливать всё придётся. Вот геморрой-то!!!
    Держись там!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Лариса :) Мне, конечно, не впервой все переустанавливать, но обычно это планово. А тут как-то неожиданно... Благо, что из работы ничего крупно-срочного не было.
    Очень надеюсь, что это был розыгрыш со стороны моего компа, и мне не придется бежать и в срочном порядке покупать "нового коня" :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как я Вас понимаю! Пусть все обойдется! У меня перед НГ "пенетратор" сожрал все фото и текстовые файлы, я от шока месяц отходила, плакала даже! Как мы стали зависимы от этих машин! Ох!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, неприятная штука. Я важные файлы и фотки теперь на съёмных жёстких дисках держу

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девчата! Все мощные антивирусные программы стоят и ежедневно обновляются, вся инфа хранится на отдельных дисках. Но жизнь у меня кипучая, и каждый день копировать файлы я не успеваю. Потому сечас переписывала в срочном порядке :))) А уж эти мне восстановления паролей! Мама дорогая! Да, они у меня все хранятся отдельно, но ведь их опять прописать везде нужно! Уффффф :)))))

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн