2 нояб. 2012 г.

Желаете покупать на ибее?

Вот уже несколько лет, как шоппинг для меня - это интернет. Более того - всем знакомый ebay. Техника, одежда, парфюм и много чего еще закупается именно там. Да, я уже не ориентируюсь в наших размерах и ценах (последние, порой всплывающие, меня, мягко говоря, шокируют). От моих знакомых поступило предложение проведения вебинара "Покупка на ebay от А до Я".

Если вам интересна эта тема, пишите мне вопросы - хочется оказаться по максимуму полезной.


14 комментариев:

  1. Я бы с удовольствием почитала пост, про то как сделать покупку на e-bay. Ребенок нашел там игрушки , которыми бредит, а в Москве их не найти. И можно ещё про доставку, как правильно рассчитать сколько будет стоить доставка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для поста там слишком много информации.... Это будет вебинар. Живой.

      Удалить
  2. Я тоже с радостью бы послушала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а вопросы? ;) Что больше всего не понятно, что пугает, что вызывает наибольший интерес?

      Удалить
  3. думаю будет интересно. и не только сам e-bay, но и про выбор банковской карточки. я например навострилась туда, а оказалось что карточка для электронных покупок привязана к зарплатной и лимит по ней поставить нельзя. т.е. все что есть на зарплатной может улететь на покупки :( нужно заводить совсем отдельную карточку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. разумеется, про карточки тоже будет. Весь процесс с нуля. Я даже заведу новый акк,чтобы все шаги показать наглядно :)

      Удалить
  4. Жаль что живой )) с маленьким ребенком не очень то и походишь, а послушать ОЧЕНЬ бы хотелось...выкладывайте потом видео ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, понимаю. Однако помимо информации я хотела бы ответить на все возникающие по ходу вопросы. А они будут :), по опыту знаю. К тому же там много чего придется показывать - например, порядок регистрации на ибее, как и где и что смотреть по товарам, в каком месте располагается та или иная информация, как ориентироваться на сайте (чтобы экономить время на поиске и покупке). Да и по посредникам тоже надо сориентировать.

      Удалить
  5. Наташа,тема оооочень актуальна!!!делись знаниями,а уж потом вопросы))) Основной вопрос-выбор карточки для оплаты и подсчет стоимость доставки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, спасибо :). по карточкам обязательно будет инфа :)

      Удалить
  6. Очень-очень нужна информация. Давно присматриваюсь к товарам на этом сайте. Интересно как правильно делать ставки. И почему то на этом сайте в одинаковых товарах цены могут значительно отличаться, как проверить ан честность продавца? как не влипнуть) на карточке в какой валюте надо ложить деньги? если в вс будет вебинар или после 19:00 в будень то послушаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за вопросы :). Вебинары будут вечером в 20:00

      Удалить
  7. Отличная идея! Я именно из-за отсутствия опыта на ибей не лезу)
    Очень интересно узнать про варианты доставки. Слышала, что бывают варианты с бесплатной доставкой. Как их найти. Как выбрать надежного поставщика. Еще про аукционы тоже интересно. Вообще, как они организованы, и как поймать самую выгодную цену

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн