4 февр. 2016 г.

Отчет 8 по Снежинкам

В эти последние 10 дней января у меня получилась большая переоценка желаний, много дум, много общения с телом, т.к. оно и стало "вторым" знаком, что мне не по той дороге.
Первым знаком стали поломки техники. Полетела какая-то деталь в ноуте дочери (я просто замерла внутри, ибо у нее дорогой девайс, найти замену дорого, чинить - тоже не айс по финансам). Потом, почти сразу, полетел миксер в комбайне. Тоже девайс дорогой, да и решились на эту покупку только из-за этого миксера... года не проработал. Третьей поломкой стала настольная лампа: толстый штырь, на котором крепился "абажур", рухнул, как подкошенный. Мистика?
Затем начал высказывать волнение домовой...
А потом, во время решительного обсуждения нашего "пути", я почувствовала, что мне просто плохо. Тело "вопило". Два дня я отлеживалась.... И поняла, что я иду не туда. Так что тщательнее формулируйте желания :)).
К слову сказать, я это "желание" высказала вслух, не задумываясь, не конкретизируя. И вот мне его принесла вселенная на блюдечке с голубой каемочкой. Все было бы классно, не будь там одного маленького "но". Да такого существенного, что я поблагодарила вселенную, и... отпустила это предложение. Не моё оно. И сразу легче стало. И даже появились силы выложить очередные посты по проекту :)).



Это такая напоминалка, что в понедельник у меня стартует ежегодная недельная эстафета "счастье по кусочку"

Еще немного по планам

Январь:
  1. переустановить систему (скорректировала)
  2. походить по гостям и пригласить к себе СДЕЛАНО
  3. почистить комп, сархивировать проекты за год (частично)
  4. напечь вкусностей детям на Рождество СДЕЛАНО
  5. организовать гадания на святки СДЕЛАНО
  6. убрать елку, сменить антураж СДЕЛАНО
  7. придумать подарок сестре (половину придумала и купила)
  8. придумать подарок крестнику СДЕЛАНО и подарено
  9. придумать подарок золовке СДЕЛАНО
Да, систему решила оставить в покое, пока не особо это надо, есть более важные задачи.
На февраль все пока скомкано из-за того, что много времени ушло не туда и не на то. Но я наверстаю :)). И скоро выложу план :). А пока вышиваю зимние мотивы :)

22 комментария:

  1. Наташа, как интересно.
    Умение слышать, видеть и правильно понимать знаки, это сродни волшебству.
    у тебя это наверное профессиональное, я бы ни хренасеньки не поняла) в чем накосячила...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, это не профессиональное :) Это любознательная юность: еще школьницей прочитала в каком-то научном журнале, как надо развивать интуицию. Ну и начала применять. Больших успехов (обещанных в статье) не достигла, так чуток. При хорошей "чуйке" я бы намного раньше почувствовала, что это не моё. А я вот дождалась и поломок техники, и сбоя в здоровье.

      Удалить
  2. Наташа, удачной корректировки курса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо :) Пока чуть тяжеловато выруливаю на верную дорогу :) То ли уехала далеко? :)))

      Удалить
  3. Наташа, самое главное, что ты все поняла во время.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юль, это точно :) Ибо вложения там подразумевались хорошие.

      Удалить
  4. В своем посте про карту желаний я как раз и писала, про монету материализации мысли. Зачастую, это только кажется, что сила воплощения и получения чего хочется - это круто и здорово)) Все наши желания берут определенный объем энергии на свое воплощение. Где? У нас самих)) Расход зависит от степени глобальности и необходимости этого для нас. То есть если желаемое нам совершенно не нужно, а мы продолжаем настойчиво и упрямо бороться за его получение, то надо понимать, с чего мы будем расплачиваться и кто это будет делать;-) Молодец, Наташа, чтение знаков - это очень хорошее умение. ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ради того, что действительно хочется, что действительно важно, не жалко затратить энергию :) Потому как в конце многое получаешь обратно в виде исполненного желания :). А у меня там вложения и энергетические, и финансовые предполагались очень большие, а вот "приз" я получала так себе, не совсем то, что меня бы порадовало. Скорее это было бы из разряда "купила баба порося" :)))

      Удалить
  5. Наташа, жесть. Техника-это уже серьезно. Какая же ты молодец, что смогла скорректировать. Настроения и энергии тебе побольше)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо :) Я вот и подумала, что если сами знаки уже такие затратные получаются, то что же там "за горизонтом" :))

      Удалить
  6. Наташа, главное, что понимание пришло! Планы нужные свершились, а остальное скорректировано:) Успехов, зимние мотивы это ресурсно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лен, сама не пойму, что меня так зацепило и несет с зимними мотивами :) Я в этих елках-оленях прямо силы черпаю :)

      Удалить
  7. Наташ, как интересно! С большим интересном читаю твои постьі! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, спасибо :) Да, пока этот дом я решила отдать кому-то другому. Очень хотелось, все было так реально и близко (я даже не раз там в реалии прогулялась, прикоснулась...). Но это был дом не моей мечты... жаль, он почти мне понравился :)))

      Удалить
  8. Наташа, хорошо, что ты быстро распознала "порося" и так же быстро и решительно от него избавилась.

    Пусть изменение курса принесет понимание правильности направления, большое удовлетворение и желаемый результат!

    ОтветитьУдалить
  9. А моя беда в том, что порой упорно требую свое "порося" как капризный ребенок, бьюсь лбом о стену и только спустя какое-то время начинаю понимать, что все неудачи, поломки и прочие синяки были подсказками, на которые я по дурости не отреагировала. Нашу квартиру недавно очень сильно затопило, подозреваю, что не просто так...а что за урок так и не пойму.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Нашу квартиру топит и ... прочие радости сразу же, как только заходит речь о ремонте залы или кухни. И мы тоже каждый раз на одни и те же грабли :)) Мы это поняли как знак того, что не надо в этот ремонт деньги вкладывать. :)
      У вас, конечно, свой знак, но обычно где-то на подкорке все равно есть понимание что и зачем. Эти знаки - это не урок, это скорее предостережение, что то, что собираешься делать - не стоит того. Причем то, что "отнимают" намного дешевле, чем то, что ты отдашь, если будешь идти напролом и дальше.
      Разница "урока" и "предостережения" в постановке вопроса :) Урок - За что? Предостережение - Для чего?

      Удалить
  10. Наташа, спасибо:-) я как то про это не подумала.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташ, вот несколько дней обдумывала этот твой пост. И всё равно не знаю, что сказать...
    Эх, как бы научиться видеть эти знаки-предостережения и отличать их от уроков...

    ОтветитьУдалить
  12. Ну я просто не задаю себе вопроса "За что?" :)))) Я как-то думаю, что вселенная "после драки кулаками не машет", ее дело меня предупредить, помочь. А если я что-то сделала плохо в своей жизни, то все это мне потом "аукнется" после моего перехода в мир иной :)). Вселенная все же помощник, а не сатрап с плетью. Если бы она наказывала сама, то не было бы судов и тюрем, все бы полагались на вселенную :))

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн