26 окт. 2017 г.

На поразмышлять

Почитала коммент Наташи к предыдущему посту и подумала "А может и правда?" Может замутим какой-нить проект для смакования проживаемого момента? У меня была как-то еще в начале года мысль о счастье. Но оно такое разное... или может как раз на этих разностях сыграть?
Или просто взять облегченную версию погружения в негу жизни, меняя ритмику? То "актив", то "слоу" ливинг? Как думаете? Какие будут предложения по теме и времени проведения?
А то я уже соскучилась :))


пысы: я пока обновляю фотки в блогах, а то как-то неловко праздновать, когда в постах дырки вместо фоток...

34 комментария:

  1. И я соскучилась))) и я хочу чуда)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, спасибо за комментарий в моем блоге "Волшебный фонарик". Всегда рада вас слышать и видеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, что-то у вас с блогом, не могу попасть, все время идет переадресация на сторонний ресурс. Может кто-то взломал ваш аккаунт?

      Удалить
  3. Наташааа!!!! (тут дикие пляски, обнимашки, буги-вуги и всяческое выражение восторга!) Да с тобой - хоть сегодня, хоть что, хоть как! я ЗА любой кипиш!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот же! Я и сама за любой приятный кипиш :))) Хотя "приятный кипиш" - это уже оксюморон :))))

      Удалить
    2. ;) у нас вся жизнь сплошной оксюморон - жить вредно, от этого умирают ;)

      Удалить
  4. Наташа,я за двумя руками, только на днях вспоминала, что из моего прошлого коллажа только один пункт не выполнен, и новая кухня радует и кольцо от мужа, даже велосипед появился, чего в планах не стояла, жду, мне очень надА, а во временных рамках очень нуждаюсь и опытном коуче тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня не исполнилось то, что и не надо было. Т.е. подвела меня вселенная под белы рученьки к желаемому, посмотрели мы на него... и отказались :)) Надо карту другую рисовать :)))

      Удалить
    2. У меня многое сбылось из той карты, что мы вместе рисовали, немного не так как представлялось, но сбылось. И кольцо на пальце - почти один в один как на картинке)))

      Удалить
    3. Ой, Наташ - это хорошо! А у меня - может и мелочь - но решила я, что мне нужен айфон: там и инстаграмм нормальный и вообще удобно. А надо отметить, что я майкрософт люблю - удобно мне с ним, но инстаграм там косой сил нет. и как-то так быстренько получилось, у меня вожделенный айфон, свою Люмию отдала среднему сыну. он буквально за 2 недели на ней треснул стекло :( А с айфоном мы так и не сошлись характерами :( В резулььтате - айфон у сына, а мне надо менять на Люмии стекло!

      Удалить
    4. Марин, видать сын хотел айфон сильнее, чем ты :))) Путь получения, правда, малость заковырист получился, но скорее всего это и тебе знак, что менять надо, но то ли на другое, то ли в другой области :))

      Удалить
  5. Наташа, что это за карты вы рисовали мечтосбыточные?!)))
    Я тоже хочу, а то моя мечта застряла)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карты желаний! О, правда там много сбылось! А потом я еще одну рисовала, в инстаграмме был совместник, что нужное не сбылось - перенесла из прежней, да оно как пошло сбываться.... :) Такое ощущение, что после обновления она работает лучше! Вот вопрос - как часто обновлять-то надо?

      Удалить
    2. Как посчитаешь нужным. Я вот посреди года осознала, что ту машину, что я "рисовала" и хотела... не надо оно мне, не понравилась она мне живьем. И хоть "звезды сошлись", и нам ее предложили за очень хорошую цену, мы от нее отказались.

      Удалить
  6. Я желаю сильно, но должна соотнести свои возможности. Поэтому прошу: огласите, пожалуйста, весь список!(с)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты по срокам? Т.е. когда и сколько времени будет идти?
      А вот это мы сейчас коллективно и решим :))))

      Удалить
  7. Мне кажется, что ноябрь-декабрь хорошо располагают к внедрению хюгге, а январь просто-таки пышет счастьем (пусть и индивидуализированным) ! В конце концов разное счастье можно заменить на нейтральную радость.
    Я очень люблю чужие идеи собирать, и под себя подстраивать, ну и свои тоже придумывать, а у тебя, Наташа, великолепно получается направить фонтан идей в нужную сторону, потому такие проеты оченно пользительные!)))
    В общем, я бы поучаствовала в любом кипеше!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Натуль! По крайней мере вырисовывается начало пути :))

      Удалить
  8. И меня посчитай! Я тоже хочу! Надо какой-то радостной новизны в размеренно-счастливую жизнь =)

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа , ты такой позитивчик, Я за все .Хоть на край света ( виртуально)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, как бутылка шампанского к НГ :))) Шучу :)) Рада тебя видеть :)

      Удалить
  10. Наташа, твои пректы "про жизнь" очень полезны для здоровья. Я бы присоединилась, но что-то тормознула с фото-проектами. Уже сомневаюсь. Я как впала в летнюю дрему, так она плавно переходит в зимнюю спячку. А вдруг получится?
    Удачи всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, я всегда говорю, что не требую от участников чего-то. Да, кто-то может посчитать, что это расхолаживает, надо строгость и отчетность строгую. Но у нас у каждого есть реальная жизнь, есть приоритеты. И если в какой-то момент не выкраивается время на очередной отчет, то я к этому очень лояльно отношусь, с пониманием. Все же эти мои проекты скорее как "радостное дополнение", возможность лишний раз улыбнуться, вспомнить что-то хорошее или найти в себе силы "свернуть горы". Когда надо :)). Я не люблю, когда человек чувствует "висяк", что он вот что-то мне "должен". Ничего не должен! Абсолютно! Иначе перечеркивается вся польза от проектов.

      Так что если хочется принять участие в проекте - велком :))

      Удалить
  11. Наташа, обеими руками "ЗА"!
    Надо, очень-очень надо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, конечно надо! Мы с тобой еще и встретиться хотели :) Все откладываем :)). Так наверное всегда: чем ближе живешь, тем реже видишься :)))

      Удалить
  12. Предновогодняя движуха -- это же хорошо! Я за любой кипиш, кроме голодовки! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скорее всего сделаем это до НГ, чтобы получить дополнительно-приятное настроение для творчества :)

      Удалить
  13. Наташа, у тебя был просто великолепный проект "Полет белой жар-птицы". Вот бы еще раз такой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повторять не хочется... хотя проект был хороший :)

      Удалить
    2. Я хотя и сезонный участник, но заявляю ответственно, что все воздушные проекты были хорошими!

      Удалить
    3. Оленька, спасибо :) Хорошо сказала :))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн