11 мар. 2019 г.

Происки гугла

У всех, кто читает мой блог и оставляет комментарии, прошу прощения за то, что заставляю часто ждать ответный комментарий от меня. По непонятным мне причинам гугл присылает мне сообщения на имейл о поступивших комментариях очень выборочно. Периодически я сама проверяю вкладку "комментарии" на панели блоггера, чтобы убедиться, что я все комментарии во всех постах видела и ответила.

14 комментариев:

  1. Наташа, у меня тоже так бывает, причём, рандомность стопроцентная - то одних комментаторов "игнорирует", то других.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня всегда по-разному. Например, написал человек два комментария к разным постам. Один "пришел на почту", другой нет... Вот и сейчас на 5 комментариев гугл прислал только 3 письма....

      Удалить
  2. Наташ, у меня так же. Я даже уже запомнила список тех, чьи комментарии не приходят на мою почту.

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сейчас вообще не приходят уведомления о комментариях в мой блог. Думала, что я что-то понажимала и теперь это не работает. Значит, не только у меня такая проблема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если вообще не приходят, то там в настройках сначала удаляют адрес почты, потом добавляют... эти манипуляции пришлось делать, когда у всех комментарии перестали на почту приходить после очередного "взбрыка" гугла. Теперь вот выборочно :))

      Удалить
  4. Google and blogs have their mysteries, just like emails! They can create annoying misunderstandings at times! Enjoy a nice week! Sandrine

    ОтветитьУдалить
  5. я уже давно не смотрю на почту в поисках комментариев, а просто утром трачу время и просматриваю все блоги

    ОтветитьУдалить
  6. У меня вообще не приходят комментарии, поэтому я в своих постах сама первая отвечаю и подписываюсь на ответы ;-), таким образом слежу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я-то думаю, зачем у тебя все время пустой коомент сразу идет! Хитрая ты, Лен :)))

      Удалить
  7. И у меня так , но комментарии не приходят на почту от определенных людей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, у меня непредсказуемо :))). Человек может оставить 2-3 комментария в разных постах, а письмо придет не на все :))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн