29 мая 2012 г.

Еще раз о взаимовыгодном сотрудничестве

Я уже дошила два подарка по обмену, сейчас доделываю третий. Очень хочется сюрприз сделать, стойко держусь и ничего не показываю. А как хочется! Ну вы меня понимаете ;).
Следующим постом будет летняя конфета, а сегодня... сегодня у меня для вас очень заманчивое объявление :). Итак...

Предложение для моих читателей и гостей

Мои постоянные читатели знают, что в январе этого года, проходя стажировку, я набирала группу для коучинга. Да, всех желающих тогда я не смогла взять, скажу больше - ко мне до сих пор приходят письма с сожалениями о том, что то объявление прошло мимо.

Сегодня, общаясь с моим коллегой я получила озарение! Да, всегда есть еще один шанс! Шанс перестроить свою жизнь, убрать барьеры и получить желаемое! И может это именно ваш шанс? Хотите??????
Тогда слушайте и не говорите, что не слышали! Ибо третьего раза не будет :).

Что вы получаете

Мой коллега, уже практикующий коуч, решил продолжить обучение и сейчас выступает в роли стажера. Он так же, как и я в свое время, набирает группу на пару месяцев коучинга. Более того - клиентов он уже набрал и работает. НО! У него есть еще места для тех, кому это действительно нужно! Так что у вас есть возможность получить коучинг!

Скажу сразу - я с этого ничего не имею, просто привыкла действовать интуитивно: пришла идея - реализуй! Так что если у вас эта идея откликнулась внутри - действуйте! Пишите мне на мыло - я дам вам его координаты.


пысы: Наверное кто-то подумает, что я ненормальная - "отдаю" клиентов другому. К счастью, у меня нет повода переживать и что-то скрывать. Я уверена в том, что я могу дать. И даю. И как профессиональный коуч, и как человек, через которого вы можете сейчас получить помощь, если пока не готовы инвестировать в себя и свое продвижение по моим расценкам. 
В любом случае, если вам интересен именно мой коучинг, то уж со мной-то вы всегда можете связаться :).

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Расчитать биоритмы человека онлайн