6 февр. 2017 г.

День романтики или целая неделя?

Даешь романтику в серые будни! :)))) У нас реально серые - сейчас вот дождь со снегом за окном и темень весь день. Завтра уже, правда, до -10 обещают и снежок... посмотрим.


На фото наш Кремль... ничего личного, только погода :))

Так вот вернемся к романтике :). Ежегодно я провожу для себя неделю романтики. Чтоб было совсем романтично - привязываю эту неделю к Дню Валентина. Об этом моем проекте можно почитать по ссылке баннера справа "Счастье по кусочку".

В этом году эстафету буду проводить с 13 по 19 февраля. Если кто пожелает присоединиться - велкам :)). Полный карт бланш для счастья и романтики :)).

4 комментария:

  1. Странно, раньше я, как и все, не любила февраль. Традиционно считала его ветренным и хмурым. Но с рождением дочки (15-го), впечатления изменились на 100%! Во-первых, как оказалось, он совсем не хмурый у нас. Наоборот;) Ну и как ни крути-жутких морозов уже не бывает. да и праздниками не обделен,опять же;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, а я люблю февраль :))). Хоть и вьюжит, но бывают дни совсем весенние. Да и чувствуется, что день прибавляется! Так что он совсем не хмурый :))). У моей сестры ДР в феврале - через несколько дней юбилей :)

      Удалить
  2. Ой, а мы как-то не любим такие вот "специальные дни" или День Св.Валентина... зато вдвойне приятнее получать романтические сюрпризы неожиданно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, я как-то писала о своем отношении ко всем этим гендерным и подобным праздникам :). Я не отмечаю День Валентина, это вообще не из нашей религии :)). Но как-то родилась идея устраивать романтишную неделю в феврале. Месяц такой - очень располагает к романтике :)). А лишний повод побыть счастливой я не пропускаю :)))

      Удалить

Расчитать биоритмы человека онлайн