Для участниц авантюра перестала быть загадкой. Поэтому могу представить вам дизайн. Я серийный маньяк :)))). И это не название серии. Это моя любовь объединять дизайны какой-то одной тематикой. Так получается, что в процессе создания того, что у меня в голове, попутно рождается еще куча всего. Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится. В итоге поначинаю, понадкусываю, до ума довожу только часть.
И вот хотела с вами посоветоваться. Я знаю разницу между эпикурейцами, гедонистами и сибаритами. И по замыслу персонажи серии у меня гедонисты. Но "сибариты" звучит так вкусно :))). И хочется называть серию именно так. Но совесть не позволяет :)))). Что посоветуете? Если коротко, то сибариты и гедонисты любят кайфовать от жизни, получать удовольствия. Разница в том, что сибариты - ленивые барчуки, а гедонисты способны сами творить и окружать себя приятностями. Они и коллекционеры прекрасного, и знатоки прекрасного.
В общем в этой серии первый персонаж.
"Козел Аристархович. Утренний кофе" (#14)
Довольная жизнью персона слегка заспанного вида в бархатных утренних штанах и свободной батистовой кофте, с "неубранными волосами" (аки Татьяна за чтением письма от Онегина :))), в домашних туфлях "на босу ногу" и винтажным фарфоровым кофейником.
Размер в крестиках 48 х 110
Палитра ДМС, 13 цветов
Полный крест, лонгстич
Стоимость дизайна до начала марта 200 рублей, после 300 рублей. По вопросам приобретения на почту lilou.sisters@yandex.ru