16 мар. 2026 г.

Долой долгострой: март

В этот раз я воспользовалась тем, что дома была фотосессия по работе, и вся аппаратура, отражатели, вспышки - настроены. Вот как удержаться, чтоб не отфотографировать вышивки? :))). Так что даже не гладила, зато все цвета переданы правильно! Их видно все!!! В этот раз вышивала везде :)) И снег снизу, и дерево справа, и деревья с небом слева, добавляла бэк.

Было:



Стало:



24 комментария:

  1. Ответы
    1. Да, при хорошем освещении красотища! Хочется быстрее доделать :)))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ага, порой сяду повышивать и так залюбуюсь, что и забуду, зачем пришла :)))). Посмотрю-посмотрю и спать ложусь :))))))

      Удалить
  3. Наташа, красиво при любом освещении. Большая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При хорошем освещении ничего вытягивать не надо - все цвета правильные, все контрасты соблюдены :))

      Удалить
  4. Заканчивать пора уж зиму,
    И получается красиво!
    Но зелень надо уж у крыльца,
    Но и бросать никак нельзя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Воот, Ирина, точно сказано - и зелень весеннюю хочется (вчера уже перебирала дизайны, чтоб такого вышить), и деревеньку забрасывать не хочется :)))

      Удалить
  5. Очень красиво!
    Наташа, желаю тебе скорейшего финиша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Пока я настроена на ее продолжение, хотя вчера уже засматривалась на весну :))))

      Удалить
  6. Великолепно! Дим прекрасен! Желаю побыстрее завершить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, признаться, это китайская реплика, но в любом случае димовские разработки прекрасны :). Эту я вышиваю по рекомендациям дим в плане количества нитей, крестов-полукрестов и бэка с выкладной нитью. Работаю по двум схемам :))))

      Удалить
  7. Красиво. И работа заметно подросла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :). И отдельное спасибо за подарок :))))

      Удалить
  8. Наталия, как хорошо видно продвижение, молодец.

    ОтветитьУдалить
  9. Ответы
    1. Да, с хорошим светом - прям очень хорошо смотрится!

      Удалить
  10. The progress you've made is seriously impressive! Adding in that background and the detail on the trees really pulls the whole scene together. It’s so satisfying to see a "long-term construction" project finally starting to look like a finished masterpiece. You can really see the texture in the snow and the sky now.

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, очень красиво получается, так нравится! картинка, как в сказке

    ОтветитьУдалить
  12. Красиво получается! Легких крестиков!

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн