8 апр. 2010 г.

Счастливая обладательница конфеты :)

Не так давно я писала, что выиграла замечательную конфетку от Юкки. И вот, чудеса нашей почты - через неделю после выигрыша я раскрываю заветную коробочку! Вот такая скорость! А еще (очень хочу порадовать всех получательниц посылок) я даже не успела рот открыть, что хочу вскрыть в их присутствии посылку (ее мне на дом принесли), как меня опередили: "Вы, - говорят, - откройте пакет при нас, чтобы мы удостоверились, что посылка дошла в целости и сохранности, что в ней ничего не пропало и не повредилось. У нас теперь такие правила сверху пришли." Я готова была прямо-таки расцеловать этих работников почты! :)))
Ближе к делу, т.е. к приятным хвастам :). Вот такую красоту мне прислала Евгения-Юкка!








Долго я прыгала, пытаясь заснять все великолепие звездное :). Большая открытка со звездами - стоит слегка потрясти ее, как там внутри начинается целый звездопад! Только и успевай желания загадывать! Ну и наигралась же я :)))
А еще меня очень тронуло то, что Евгения заходила на мой блог, чтобы посмотреть, чем я увлекаюсь, и учитывая мои предпочтения, вложить мне что-то для шитья. Спасибо тебе огромное! Я обязательно найду применение этим ленточкам, а уж какой восторг у меня вызвали эти крохотные прикрепочки! У меня даже образ куклы нарисовался с ними :)

Украшение мне не дали полюбить (кто не успел - тот опоздал) - моя краля уже носит его (почему-то решила, что это ей прислали). Очень довольна, велела мне спасибки автору передать. Вот я и передаю: Спасибо большое за такую замечательную конфетку - столько радости всей семье!

4 комментария:

  1. Какая красота! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень приятно, что понравилось. :)
    Будет здорово, если прищепочкам найдется применение, а то они у меня пылились много лет и нашлись совсем случайно. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, обязательно найдется! Спасибо еще раз! :)

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн