19 июл. 2010 г.

Зеленые выходные

Как же интересно было прожить выходные в заданном цвете :)). Сейчас лето - зелени вокруг - море-океан! :)
На местном пруду



Дома зелени тоже очень много - у меня нет цветов, одни деревья да кусты :)).







Купола нашего Кремля - тоже зеленые!



С зеленым внешним и внутренним миром дома разобрались, пошли дальше. С чего ж начать? С залы. В зале стоит большой обеденный стол. Под зеленой скатерью да с зелеными же салфетками и подставками под горячее.
И посуда! Посуду я очень люлбю :). Ее много разной - по стилю и цвету. Так почему бы не прибавить зелени на столе?





Затем перешла в спальню. Смена постельного белья. Из ИКЕА я привезла парочку новых комплектов - оба зеленые. Долго выбирала, остановилась на двустороннем рисунке (простыня нежно-зеленая)



Зеленой одежды у меня практически нет. Вот только нашла такую майку-лапшу для дома (у нас сейчас за 40, маечка - самое то!). Почему-то не догадалась сфотографировать с ней и шорты (тоже зеленые).



Ну и последнее - рукодельное! Меня еще слегка не отпустила тема синего, но этот цвет замечательно сочетается и с зеленым! В результате сейчас вовсю готовятся подарки двум моим ПИФочкам. Подборку тканей показать могу, даже один из аксессуаров - шляпку :). Остальное пока в секрете ;).



Вот такой большой пост написала :)) Ура всем дочитавшим! А я пошла дальше дошивать мои подарочки. Всем пока и веселых цветных выходных!

пысы: некоторые фото я брала из своего же архива, ибо столько фотографировать - времени ни на что не хватит! :)))

8 комментариев:

  1. Какое красивое зеленое!Спасибо за фотографии!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько зеленого нашлось:))
    А я в ИКЕЕ на это белье засматривалась..)) но не решилась - не дотащила бы все,что хотела - далеко :((

    ОтветитьУдалить
  3. Света, я старалась! :))

    Танюш, у нас вечно в ИКЕА чек, аки простыня :))) Мне не хватает габаритов машины. Жаль, что ИКЕА так далеко от нас :( И тоже всего не могу увезти... В воскресенье у нас были гости, одна мне сказала: "Как ты находишь в этой ИКЕА что-то интересное, там все такое скучное и серое...". Даже не знаю, что и ответить... Мне нравится их стиль.

    ОтветитьУдалить
  4. Какие здоровские фотографии) На меня повеяло зеленой прохладой, которой так не достает! У меня за окном вся трава желтая(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, у меня за окном... +40 (в тени), а дома деревца мои просто "варятся" - листья опадают. И поливаю, и в тени, а все равно им жарко :(. Периодически затаскиваю их тоже в душ! :) Замучилась тягать их - они с меня ростом (а есть и повыше). Но природа наша местная привыкшая - желтеть начинает только в середине августа :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные фотографии. Всё так зелено-сочно. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. Ты такую интересную подборку сделала! Глаз радуется сочной зелени!А у меня зато в жару фиалки вовсю цветут. А в другое время года стоят еле живые, даже хотела как-то выбрасывать.Но притормозила...)

    ОтветитьУдалить
  8. Лен, у меня цветы не цветут (ну вот такая я), зато очень хорошо все растет. Даже луковичные цветы просто делятся на луковицы :))). Поэтому я выбираю растения с декоративной расцветкой листьев. И только три показанных просто зеленые :)

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн