25 апр. 2021 г.

Вышиваю фламинго в СП "вышиваем мечты вместе"



Всё, я определилась с сюжетом :). Это будут фламинго!

Фламинго - символ исполнения самых сокровенных желаний
РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО считается символом грации, изысканного изящества и романтической любви. Это одна из самых семейственных и дружных птиц. Эти птицы гнездятся колониями по несколько сотен и даже тысяч пар тесно друг с другом. Поэтому и говорят, что РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО приносит семейное счастье и радость в тот дом, в котором есть его изображение.

Мое желание связано не столько с романтикой, сколько укладом и комфортом жизни моей семьи. У меня есть "идеальный" образ того, как я хочу жить, какой я хочу быть и т.п. И это остается неизменным на протяжении .... стольких лет, что я уже и не помню :)) Наверное всегда :))). Бывают времена, когда я почти достигаю этого состояния, бывают наоборот - сильно отдаляюсь. Сейчас, из-за этой пандемии, нервотрепок, я далека в некоторых областях от желаемого. И вышивать я буду именно это свое сокровенное :). Пожелайте мне удачи!

В отшитом виде этого дизайна нет. Я нарисовала его для себя, для дополнения двух дизайнов фламинго от другого производителя.


Еще несколько ссылок по приметам: 1, 2, 3

27 комментариев:

  1. Наташа, желаю удачи и приближения к исполнению желания! И спасибо за наводку на СП, подумаю, но на убывающей Луне точно не успею начать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долго ли той убывающей луны, а проект долгоиграющий. Просто мне сейчас не хочется начинать сложный большой дизайн. Поэтому мой небольшой :)

      Удалить
  2. Наташа, желаю удачи и в жизни и в проекте!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи! Исполнения всех-всех желаний!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Flamingo, Christmas party, how cute :). Is this part of a triptych? How will it look with the other two? Do they play music and dance? Is it a fun dance or an elegant one? Natasha, these are just my thoughts (emotions on your sketch).
    May your pockets be heavy and your heart be light
    May Good Luck pursue you every morning and night.
    Good luck. YK

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Julia, thank you for your wishes :)) Two other designs are from "hands on design". I recently showed one embroidered with foamingo. I haven't embroidered the second one yet. Yes, they have the third in this series, but I don't like it ... and I decided to come up with something myself. I saw a picture with dancing flamingos on the net and thought that I could embroider it.

      Удалить
  5. Такая мечта-мечта... Об этом наверное мечтают все. Конечно же надо вышивать фламинго! И пусть они исполнят эту мечту. Удачи, Наташ)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может и не все. И у всех этот образ разный. В этом и есть кайф :) Вроде мечта одна и в то же время совершенно разная :))

      Удалить
  6. Наташа, а ты прям сама эту схему создала??? Красиво!
    Добавила твой пост вступление в 1 отчет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в этом году решила реализовать свою давнюю мечту: создавать схемы. Т.е. я их и до этого рисовала "в стол", теперь после проекта у Лены решила ... а пусть будет :). После того, как довышью, выложу схему.

      Удалить
  7. Успехов! Пусть все задуманное сбудется!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее желание! Пусть сбудется!

    ОтветитьУдалить

Расчитать биоритмы человека онлайн