24 июн. 2020 г.

Наш общий июнь в фото-проекте "12 месяцев 2020"

Самый короткий месяц в году июнь, а не февраль.
Эту мысль я подсмотрела у одной из вас, дорогие участницы проекта! :) Июнь... даже на слух сладко и томно :)). А я решила этот пост опубликовать чуток пораньше - неделя до конца месяца - будем собирать хорошие эмоции и настроение :)
Ну, какой у вас случился первый месяц лета? Чем будем его вспоминать, зажмурив глаза и приятно улыбаясь? Делитесь! И мы вместе порадуемся за каждую из вас!

Оставляйте в комментариях ссылки, я добавлю ваши фото в пост в табличку :).
Вы можете посвятить этому отдельный пост, а можете добавить в любой очередной :).



Напоминалка :)))
  1. Общий пост (вроде этого) я публикую обычно либо в последний день месяца, либо накануне. На своем ресурсе вы можете публиковать пост с фотографией месяца и раньше, не ждать меня.
  2. По выходным я редко бываю за компьютером :)).
  3. Ваши фотографии (ссылки) собираю где-то неделю. Мне не сложно собирать хоть весь месяц, но вы же сами понимаете, что чем больше времени проходит, тем тяжелее вспомнить, что же там было в прошедшем месяце :), эмоции притупляются, события стираются из памяти.... а проект как раз для того, чтоб "по горячим следам" собирать радость и консервировать :)))
  4. Указывайте, пожалуйста (хоть в комментариях, хоть в вашем посте), какую мне фотографию забрать. Это же ваши эмоции, ваши воспоминания, мало ли что мне понравится :).
  5. И последнее: не обижайтесь, пожалуйста, если я не оставляю комментарий здесь или в вашем посте. Это не потому, что я такая невнимательная, просто не всегда есть время, когда комментариев приходит много. Для меня главное - разместить вашу фотографию в галерее :))).
  6. Если я не выложила вашу фотографию, напомните мне, гугл не все комментарии присылает мне на почту, а ссылки часто появляются в других постах, не всегда могу уследить :)
Далее много чудесных фотографий!
Не переживайте, если пропустили какой-то месяц :) Просто продолжайте :)

12 июн. 2020 г.

Июнь

Июнь начался сразу. Обрушив на голову пекло и изобилие на рынках. Тут же налетела мошка, комары... Вроде вчера еще в джинсах, а сегодня и топа с шортами много :)))



Пролетел май, осыпая лепестки с розовых кустов...

Я всё никак не могу осознать, что лето идет полным ходом... у меня в голове еще май... Наверное надо с ним попрощаться и принять сорокоградусную жару как данность.
Прощай, май, ты был полон цветения и сладкой клубники :)



Фифа

Фифа - роскошная бенгальская кошка на пенсии :). Не удивляйтесь - "на пенсии" в данном случае означает, что кошка выведена из разведения, хотя она еще очень молода. По паспорту у нее конечно красивое сложное имя, которое как-то само собой превратилось в коротенькое "Фифа". И она полностью оправдывает свое имя :))



9 июн. 2020 г.

Мои кошки и еще пару слов о новом редакторе (эксперименты)

- Покыскыскай мне тут ещё.



19 мая моим пушистикам ори-кошечкам исполнилось 3 года. День рождения :). Интересно, сколько это в перерасчете на человеческий возраст?

4 июн. 2020 г.

Вчера попробовала новый интерфейс блоггера...

и ни фига не поняла, как там с изображениями работать: ни в какую не вставляется фото по ссылке :((. С компа можно загрузить, с блога (если сможешь найти нужное фото), а вот по url никак...
Вернула пока старый. Но он действует до конца месяца...

Кто-нибудь пробовал новый интерфейс?

2 июн. 2020 г.

О котятах-малышах для москвичей

Давно читаю блог московских заводчиков ориенталов "catAvatar". Сегодня у них вышел пост совсем не об ориках, а о чудесных котятах, которые могут стать вашими питомцами-любимцами. Это не спам, почитайте пост по ссылке, и возможно именно вы станете тем самым "своим человеком" для пушистиков.



Расчитать биоритмы человека онлайн